
Гриль чугунный Plamen Ø 50 см, круглый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гриль чугунный Plamen Ø 50 см, круглый
Чугунный гриль (мангал, барбекю) Plamen Ø 50 см — это идеальное сочетание европейского качества, надёжности и простоты в использовании. Благодаря прочной конструкции и устойчивым ножкам гриль остаётся стабильным даже во время активного приготовления.
Основная решётка изготовлена из высококачественного серого чугуна, покрытого гигиенической кислотоустойчивой эмалью, сертифицированной Институтом общественного здравоохранения. Такая поверхность не впитывает запахи и легко очищается после использования. Уход чрезвычайно прост — достаточно промыть решётку средством для мытья посуды, ополоснуть и высушить.
Гриль (мангал, барбекю) Plamen Ø 50 см — отличный выбор для приготовления ароматного мяса, рыбы или овощей на открытом воздухе. Он создаёт особую атмосферу уюта и общения в саду, на террасе или во время отдыха на природе.
Преимущества гриля Plamen Ø 50 см
- Полностью чугунная решётка — долговечная и устойчивая к высоким температурам.
- Эмалированное покрытие обеспечивает лёгкую очистку и гигиеничность.
- Надёжная и стабильная конструкция — безопасное использование во время готовки.
- Европейское качество и сертификат от Института общественного здравоохранения.
- Идеален для сада, террасы или отдыха на природе.
Характеристики
Страна производства: Хорватия;
Тип: круглый гриль;
Диаметр решётки: 50 см;
Материал решётки: серый чугун;
Покрытие: гигиеническая кислотоустойчивая эмаль;
Конструкция: металлическая, устойчивая, с нижней полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 16.3 кг |
- Цена: 9 601,50 ₴
