
Воздухозаборник Darco CZNP, Ø 80 мм, крашеный (белый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Воздухозаборник Darco CZNP 080-ML, диаметром - Ø 80 мм, является элементом воздухопроводной системы Darco, используется для реализации подачи воздуха с улицы, а также может применяться в вентиляционных системах.
Назначение: для реализации подачи воздуха в камин или печь с улицы или для вентиляции.
Описание воздухозаборника Darco CZNP 080-ML
Воздухозаборник Darco CZNP 80-ML изготовлен из окрашенной стали высокого качества, толщиной - 0,55 мм, цвет - белый. Имеет ветрозащиту, а также сетку, которая предотвращает попадание в трубу грязи или мелких грызунов.
Преимущества вентиляционных систем от Darco:
- большая производственная база, оснащена автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из оцинкованной стали, которая способна выдерживать большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтвержденное клиентами.
Для изготовления комплектующих вентиляционных систем Darco использует только высококачественные сертифицированные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 80 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 250 град. |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.55 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Darco |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь крашеная (белая) |
- Цена: 932,40 ₴
