
Электрический нагревательный кабель GrayHot 115 м, 1725 Вт (8,6 - 14,4 м²)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический нагревательный кабель GrayHot 115 м, 1725 Вт (8,6 - 14,4 м²)
Электрический греющий кабель GrayHot для установки под плитку или ламинат. Применяется в частных домах, квартирах, загородных дачах, в офисах, комплексах для отдыха, складских помещениях, общественных зданиях, для прогрева пола ванной комнаты, сауны, кухни, жилых помещений, балкона, а также для обогрева оранжерей, являясь одним из самых удобных методов обогрева с равномерным прогревом помещений.
Электрический теплый пол GrayHot устанавливается:
- под ламинат, укладывается с шагом – 12,5 см;
- под плитку в помещениях, укладывается с шагом – 10 см;
- под плитку на балконе или лоджии, укладывается с шагом – 7,5 см;
- площадь обогрева – при шаге укладки 7,5 см: 8,6 м²; при шаге укладки 10 см: 11,5 м²; при шаге укладки 12,5 см: 14,4 м²
Описание греющего кабеля теплого пола под плитку и ламинат GrayHot
Греющий кабель GrayHot имеет две нагревательные жилы, сделанные из особого сплава, который выделяет тепло при прохождении через него электричества. Работу пола контролирует регулятор с температурным датчиком. Используется в комнатах, где необходимо экономить пространство и высоту подъема пола, поэтому монтируется в тонкий слой клея для плитки или в стяжку под ламинат.
Материал изоляции греющего кабеля - термостойкий безсвинцовый пластикат и внутренней изоляции – CIP 7825. Высокая теплостойкость оболочки позволяет не терять ей своих свойств при высоком нагреве жилы, а также долго служит при эксплуатации системы. Также греющий кабель имеет 2 алюминиевые жилы заземления, а также алюминиевую фольгу, которая защищает от магнитного излучения нагревательных жил.
Трехслойная изоляция защищает от поражения электрическим током, предохраняет от негативного воздействия электромагнитных излучений на здоровье окружающих, а также защищает от физического повреждения греющей жилы. Внешний слой изоляции выполнен из экологически чистых материалов высокого качества, может выдерживать температуру до 105 °С.
Номинальное (максимальное) напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность - 15 Вт/м.
Длина греющего кабеля – 115 м.
Длина силового кабеля (холодного конца) - 2,5 м.
Преимущества электрического теплого пола GrayHot:
- комфорт - круглосуточная оптимальная температура при использовании с комнатным терморегулятором;
- экономичность - небольшое использования энергии;
- свободное пространство - заменяет радиаторные панели, трубопроводы, котлы, другое оборудование, которое занимает полезную площадь в Вашем доме;
- безопасность - нет риска получения ожогов, утечек газа или протечки теплоносителя;
- небольшая цена на капитальные затраты;
- экологичность - отсутствие вредных выбросов в атмосферу и электромагнитного поля;
- чистота и свежесть воздуха - низкая температура пола (до 40 °С) не приводит к выжиганию кислорода;
- долговечность - материал изготовления кабеля стойкий к коррозии или износу. Термин работы 30 лет.
Компания GrayHot позволяет обогревать Ваше помещение с помощью электрического теплого пола при максимальном комфорте и безопасности на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrayHot |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Длина кабеля | 115 м |
| Площадь обогрева | 11.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Тип | Нагревательный кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина силового кабелю (холодного кінця) | 2,5 м |
- Цена: 6 660 ₴
