

Маскирующая решетка Darco LOFT 650x100 мм, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маскирующая решетка Darco LOFT 650x100 мм, черная
Вентиляционные решетки компании Darco предназначены для вывода горячего воздуха от камина или применяются в вентиляционных системах. Представлены широким ассортиментом размеров, типов и цветов. Главной особенностью является широкая колористика, которая позволяет сочетать решетки с общими особенностями дизайна Вашего дома. Вентиляционные решетки изготовлены из стали, они выдерживают температурный режим – до 180 °С.
Описание решетки маскировочной Darсo MKKRR 800x100-ML.CZ
Решетка маскировочная Darco MKKRR 800x100-ML.CZ используется в паре с вентиляционными решетками Darco LOFT, предназначена для маскировки отверстия позади решетки, благодаря чему предотвращает видимость внутренностей камина, придает решетке и отверстию более эстетический вид. Вентиляционная решетка надежно фиксируется на маскировочной решетке, легко устанавливаются, а также без проблем снимаются для обслуживания и очистки.
Тип решетки: маскировочная решетка;
Размер решетки: 650x100 мм;
Материал изготовления решетки: сталь, с порошковым покрытием краской;
Цвет решетки: черный.
Маскирующая решетка Darco MKKRR 800x100-ML.CZ изготовлена из стали с порошковым покрытием краской, она устойчива к перепадам температуры и механическим повреждениям. Особая конструкция маскировочной решетки – никак не ограничивает поток воздуха через решетку.
Преимущества вентиляционных решеток компании Darco:
- продукция производится после испытаний и технических исследований, сопровождается передовыми технологиями;
- качество продукции и наличие сертификатов;
- высокая термостойкость и прочность к механическим повреждениям;
- простота в установке и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Решетка |
| Производитель | Darco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вид решітки: | маскувальна |
| Висота,см | 100 |
| Размеры решетки | 800x100 мм |
| Размер | 800 |
| Тип | маскировочная решетка |
| Цвет | черная |
| Колір | Черный |
| Тип решітки | маскувальна, з нерухомими жалюзі |
| Ширина решітки | 650 мм |
| Висота решітки | 100 мм |
- Цена: 877,20 ₴
