




Вентиляционная решетка правая угловая Darco KRVO-L, 500х700/100 мм, черная
Важным элементом любого камина является вентиляционная решетка, обеспечивающая его стабильное функционирование. Компания Darco предлагает решетки линейки Ventlab – с точной отделкой всех деталей, прочностью и широким ассортиментом. Вентиляционные решётки Darco Ventlab изготавливаются из качественной стали с порошковым напылением краски. Массивная прочная конструкция гарантирует долговечность и безотказную работу в течение многих лет.
Описание решетки вентиляционной Darco Ventlab KRVO-L-500x700/100-P-ML.CZ
Туннельная решетка монтируется на вентиляционное отверстие камина и позволяет горячему воздуху попадать в комнату, а также внизу камина для забора воздуха. Каминная решетка очень легко монтируется, также нет проблем при ее снятии, обслуживании и очистке. Для этой модели характерны высокое качество и эстетичный вид на камине, хорошо сочетается как с классическим, так и с современным дизайном каминных топок.
Тип решетки: правосторонняя угловая туннельная.
Размер решетки: 500х700х100 мм.
Монтажные размеры решетки: 500х700х68 мм.
Материал изготовления решетки: сталь с порошковым покрытием краской.
Цвет решетки: черный.
Свойства вентиляционных решеток Darco Ventlab:- конструкция решетки гарантирует легкую чистку без особого труда;
- быстрый и простой монтаж;
- рама без проблем монтируется как на камины, изготовленные из мягких материалов, так и на жесткие аккумуляционные системы;
- большая устойчивость к высоким температурам и механическим повреждениям;
- цвет и внешний вид решетки будут оставаться неизменными длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Решетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,2 |
| Вид решітки: | тунельна права кутова |
| Висота,см | 100 |
| Цвет | черная |
| Монтажна рамка | Нет |
| Монтажные размеры | 500х700х68 мм |
| Размеры решетки | 500х700х100 мм |
| Розміри кутової решітки (мм) | 500х700 |
| Тип | правосторонняя угловая туннельная |
| Колір | Черный |
| Тип решітки | правостороння кутова тунельна |
| Розміри кутової решітки | 500х700 мм, 700х500 мм |
| Висота решітки | 100 мм |
- Цена: 3 418,80 ₴
