


Вентиляционная решетка туннельная Darco KRVO-I, 700х100 мм, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Важным элементом любого камина является вентиляционная решетка, обеспечивающая его стабильное функционирование. Компания Darco предлагает решетки линейки Ventlab – с точной отделкой всех деталей, прочностью и широким ассортиментом. Вентиляционные решётки Darco Ventlab изготавливаются из качественной стали с порошковым напылением краски. Массивная прочная конструкция гарантирует долговечность и безотказную работу в течение многих лет.
Описание решетки вентиляционной Darco Ventlab KRVO-I-700x100-ML.CZ
Туннельная решетка монтируется на вентиляционное отверстие камина и позволяет горячему воздуху попадать в комнату, а также внизу камина для забора воздуха. Каминная решетка очень легко монтируется, также нет проблем при ее снятии, обслуживании и очистке. Для этой модели характерны высокое качество и эстетичный вид на камине, хорошо сочетается как с классическим, так и с современным дизайном каминных топок.
Тип решетки: туннельная.
Размер решетки: 700х100 мм.
Монтажные размеры решетки: 665х71 мм.
Материал изготовления решетки: сталь с порошковым покрытием краской.
Цвет решетки: черный.
Свойства вентиляционных решеток Darco Ventlab:- конструкция решетки гарантирует легкую чистку без особого труда;
- быстрый и простой монтаж;
- рама без проблем монтируется как на камины, изготовленные из мягких материалов, так и на жесткие аккумуляционные системы;
- большая устойчивость к высоким температурам и механическим повреждениям;
- цвет и внешний вид решетки будут оставаться неизменными длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Darco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Вид решітки: | тунельна |
| Висота,см | 100 |
| Материал | Сталь |
| Монтажна рамка | Нет |
| Монтажные размеры | 665х71 мм |
| Размеры решетки | 700х100 мм |
| Размер | 700 |
| Тип | туннельная |
| Тип комплектующего | Решетка |
| Колір | Черный |
| Тип решітки | тунельна |
| Ширина решітки | 700 мм |
| Висота решітки | 100 мм |
- Цена: 1 909,20 ₴
