
Беспроводной программатор температуры ENGO E901RF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводной программатор температуры ENGO E901RF
Вам дома нужна удобная и экономичная система управления отоплением? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры ENGO – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления ENGO - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Программатор температуры беспроводной ENGO E901RF работает от двух батареек, типа - АА (щелочная), регулирует и контролирует комфортную температуру в помещении. Предназначен для управления системами любого типа – нагревательными приборами или охлаждением.
Пользователь может запрограммировать температурный режим для каждого дня недели или отдельно для будней и выходных. Также доступны настройки температуры отдельно для дня и ночи. Время, когда дневная и ночная температура вступает в действие, пользователь указывает сам. Диапазон настройки температуры составляет – 5-35 °С.
Терморегулятор ENGO E901RF простой в эксплуатации, с помощью понятного многофункционального меню, осуществляется настройка требуемой температуры, имеет программное изменение типа реле, а также функцией программы является просмотр состояния переключателей приемника, подключенного, например, к котлу. Точность температуры составляет 0,5 °С, что позволяет выбрать комфортную температуру в доме.
Контроллер соединяется с приемником с помощью беспроводной связи. Приемник соединяется на прямую с отопительным устройством, а также может управлять системой "теплый пол".
Преимущества программируемого беспроводного термостата ENGO E901RF
- современный, минималистичный вид с удобными кнопками и ЖК-экраном;
- беспроводная связь контроллера с приемником (до 100 метров на открытом пространстве);
- легко устанавливается на стене;
- может управлять теплым полом или устройством отопления;
- алгоритм с высокой точностью устанавливает температуру с возможностью задания минимального и максимального значения;
- возможность программирования графика отопления;
- программное изменение типа реле;
- может работать с системами обогрева и охлаждения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Вид підключення | безпровідне |
| Вид терморегулятора | програмовані |
- Цена: 4 610,20 ₴
