
Проводной комнатный регулятор Tech R-9s PLUS с датчиком влажности (возможность подключения теплого пола)
Проволочный комнатный регулятор TECH R-9s PLUS с датчиком влажности (возможность подключения теплого пола)
Вам дома нужна удобная и экономичная система управления отоплением? Благодаря профессиональным контролерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Проволочный комнатный терморегулятор TECH R-9s PLUS работает с напряжением от контроллера – 5V DC, используется для регулировки температуры в отдельной зоне нагрева. Диапазон настройки температуры составляет – 5-35 °С.
Комнатный термостат TECH R-9s PLUS работает исключительно с монтажной планкой TECH L-9 . Которая на основе данных от терморегулятора запускает отопление, если температура в помещении опускается ниже заданной, и выключает, когда нужная температура достигнута. Путем контроля термоэлектрических приводов и отопительного устройства.
Настройка работы терморегулятора TECH R-9s PLUS , осуществляется с помощью ЖК-дисплея с временной подсветкой и удобными кнопками. Точность настройки температуры, с шагом в 0,1 °С, позволяет Вам точно настроить комфортную температуру в доме.
Все параметры работы устройства, текущая температура воздуха, температура "теплого пола", влажность воздуха и время постоянно отображаются на дисплее.
Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик. Также терморегулятор оснащен датчиком влажности воздуха. А также возможно подключение датчика пола для контроля работы системы "теплый пол".
Преимущества проводного термостата TECH R-9s PLUS:
- большой дисплей с временной подсветкой и эргономичными кнопками;
- встроенный температурный датчик и датчик влажности воздуха, а также возможность подключения датчика теплого пола;
- легкий и быстрый монтаж стены;
- возможность блокировки устройства для защиты от нежелательного вмешательства в настройку детей или посторонних;
- возможность выбора цвета корпуса устройства белого или черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип управления | Ручное |
| Точность измерения +/- | 0.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 14.6 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единица измерения | °С |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
- Цена: 5 283,60 ₴
