
Беспроводной комнатный регулятор TECH R-8s PLUS с датчиком влажности (возможность подключения теплого пола)
Беспроводной комнатный регулятор TECH R-8s PLUS с датчиком влажности (возможность подключения теплого пола)
Вам дома нужна удобная и экономичная система управления отоплением? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Беспроводной комнатный терморегулятор TECH R-8s PLUS работает от двух батареек типа ААА, используется для регулировки температуры в отдельной зоне нагрева. Диапазон настройки температуры составляет – 5-35 °С.
Комнатный термостат TECH R-8s PLUS работает исключительно с монтажными планками TECH L-8 и L-9r . Которые, на основе данных от терморегулятора, запускают отопление, если температура в помещении опускается ниже заданной, и выключает, когда нужная температура достигнута. Путем контроля термоэлектрических приводов и отопительного устройства.
Настройка работы терморегулятора TECH R-8s PLUS , производится с помощью ЖК-дисплея и удобных кнопок. Точность настройки температуры, с шагом в 0,1 °С, позволяет Вам точно настроить комфортную температуру в доме.
Все параметры работы устройства, текущие температура воздуха, температура "теплого пола", влажность воздуха, состояние батареи и время постоянно отображаются на дисплее.
Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик. Также терморегулятор оснащен датчиком влажности воздуха. А также возможно подключение датчика пола для контроля работы системы "теплый пол".
Беспроводная связь с монтажной планкой позволит установить термостат в удобном для Вас месте. Работает на частоте – 868 МГц, что обеспечивает бесперебойную связь термостата с контроллером, на расстоянии – до 60 м на открытом пространстве, при чем не создавая помех в работе бытовых устройств, таких как Wi-Fi роутер.
Преимущества беспроводного термостата TECH R-8s PLUS:
- беспроводная связь;
- большой дисплей и эргономичные кнопки;
- встроенный температурный датчик и датчик влажности воздуха, а также возможность подключения датчика теплого пола;
- легкий и быстрый монтаж стены;
- возможность блокировки устройства для защиты от нежелательного вмешательства в настройку детей или посторонних;
- возможность выбора цвета корпуса устройства белого или черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Ручное |
| Точность измерения +/- | 0.1 % |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 7 485,10 ₴
