
Контроллер для камина с водяным контуром TECH ST-392 zPID с дроссельной заслонкой Ø 120 мм
Контроллер для камина с водяным контуром TECH ST-392 zPID с дроссельной заслонкой Ø 120 мм
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers - это возможно! Автоматизация отопления на базе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для каминов с водяным контуром TECH ST-392 zPID
Назначение контроллера TECH ST-392 zPID , управление работой камина с водяным контуром. Он регулирует дроссельную заслонку, тем самым уменьшая или увеличивая подачу воздуха, основываясь на указанной температуре воздуха и температуре дымовых газов. Еще одной функцией контроллера является управление работой насоса ЦО, поставка горячей воды или системы "теплый пол". Также важна возможность подключения к системе газового котла, который будет начинать работать, при снижении температуры в буферной емкости, т.е. когда камин погаснет. Управление производится с помощью цветного сенсорного дисплея. Контроллер с помощью модуля TECH ST-505 Интернет можно подключить к интернет-сети, и вы с любого места сможете управлять горением камина с вашего смартфона или компьютера.
Свойства контроллера для каминов с водяным контуром TECH ST-392 zPID:
- управление работой насосов ЦО, буферной емкости, снабжение горячей водой или системой "теплый пол";
- управление дроссельной заслонкой;
- дроссельная заслонка, диаметром 120 мм входит в комплект;
- датчики температуры воздуха, дымовых газов, температуры пола, ГВС и буферной емкости (нижний и верхний);
- управление работой газового котла;
- работает на программном обеспечении PID.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Средняя выходная мощность | 4 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единица измерения | °С |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 29 474,20 ₴
