
Контроллер смесительного клапана Tech i-1m
Контроллер смесительного клапана TECH i-1m
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers - это возможно! Автоматизация отопления на базе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера смесительных клапанов TECH i-1m
TECH i-1m питается от сети 230 В. На контроллере установлен большой и удобный ЖК-экран с отображением всех параметров работы прибора. Изготовлен из высококачественных материалов и легко монтируется на стене. Применяется для управления работы 3-х и 4-х ходовых смесительных клапанов. Служит расширительным модулем для контроллеров TECH i-1, TECH i-2, TECH i-3.
Свойства TECH i-1m:
- управление работы смесительных клапанов и насоса;
- возможность установки недельного графика отопления;
- может работать в погодозависимом режиме;
- работает с термостатами с RS подключением, позволяя регулировать и просматривать текущую температуру, а также с двухпозиционными регуляторами;
- защищает котёл от теплоносителя слишком низкой температуры на обратном контуре;
- в комплект контроллера входят датчики наружной температуры, котла, смесительного клапана и обратки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Средняя выходная мощность | 4 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единица измерения | °С |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 10 318,04 ₴
