
Газовый котел Vaillant Atmotec PRO VUW 240/5-3 двухконтурный дымоходный 24 кВт
Газовый котел Vaillant atmoTEC pro VUW 240/5-3 двухконтурный дымоходный 24 кВт
Описание газового котла Vaillant atmoTEC pro VUW
Газовый котел Vaillant atmoTEC для VUW , устанавливается на стену, имеет два контура - для системы отопления и для поставки горячей воды. Обладает высоким коэффициентом полезного действия - до 91%. Прекрасно подходит для использования в частных домах и квартирах. Имеет 2 теплообменника, медный с антикоррозионным покрытием для системы отопления и нержавеющей стали для горячего водоснабжения, гидравлическая группа сделана из бронзы. Подключается к дымоходу диаметром 130 мм. Имеет энергоэффективный бесшумный насос с автоматическим переключением скоростей и системой защиты от заклинивания при длительном простое. Легко подключается к комнатным терморегуляторам, что делает управление котлом еще более удобным и эффективным. Служебные краны и подключения входят в комплект котла.
Свойства газового котла Vaillant atmoTEC pro VUW:
- теплообменник для системы отопления высокого качества, изготовленный из меди и горячего водоснабжения из нержавеющей стали;
- экономный расход электроэнергии. Насос автоматически изменяет скорость работы;
- элементы гидравлики изготовлены из бронзы;
- удобное и легкое управление котлом благодаря интуитивной панели управления;
- котел работает бесшумно;
- прекрасно совмещается в работе с солнечными коллекторами и тепловыми насосами;
- котел оборудован расширительным баком, системой отвода воздуха, байпасом для защиты котла и предохранительным клапаном;
- защита от заедания насоса и клапанов при длительном простое котла;
- разжигание котла с помощью электроэнергии;
- система проверки работы котла и управление состоянием – функция DIA-System.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 108 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 час |
- Цена: 47 862,60 ₴
