
Керамический тройник 45° дымоходный P-D Refractories KS 16/45, Ø 160 мм, длина 660 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Керамический тройник 45° дымоходный PD-Refractories KS 16/45, Ø 160 мм, длина 660 мм
Дымоходы от чешской компании PD-Refractories , являются одними из самых популярных дымоходов, изготовленных из керамики. Их преимуществами являются долговечность работы, а также высокие показатели экологичности. Керамические дымовые трубы используются для отвода продуктов горения и могут работать со всеми приборами отопления (каминами, котлами, печами, саунами), на любом виде топлива (твердом, жидком или газе).
Дымоходный керамический тройник 45° PD-Refractories KS 16/45 , имеет диаметр – Ø 160 мм. Высота элемента – 660 мм. Толщина стенки трубы – 15 мм.
Керамический тройник 45° PD-Refractories KS 16/45 - используется для подключения вертикального участка дымохода и участка под углом 45°, особенно подходит для подключения отопительного прибора (камина, печи, котла) к основной системе дымоудаления. Применяется для постройки дымохода, с использованием керамзитобетонных блоков (в комплект не входят) или обмуровки кирпичом, в процессе изолируется минеральной ватой. Высокая точность выполнения элементов обеспечивает высокий уровень герметичности, а также быстрый и качественный монтаж дымоходной системы.
Гладкость стенок керамического тройника 45° PD-Refractories KS 16/45 , обеспечивает отличную тягу, а также, при надлежащем уходе и правильной эксплуатации, образование сажи в нем практически исключено. Если все же произошло возгорание сажи, то керамический дымоход выдерживает до десяти таких случаев.
Стенки керамического дымохода обладают повышенной устойчивостью к агрессивному конденсату и температурному воздействию. Термическое расширение дымохода минимальное – и составляет, всего 3 мм, на 1 метр дымохода. Обладают низкой водо- и газопроницаемостью.
Керамический тройник 45° изготовлен из экологически чистого материала, не выбрасывает вредные частицы в атмосферу при работе.
Главное преимущество керамических дымоходных систем – это их долговечность, они имеют практически неограниченный срок службы и устанавливаются на весь период существования Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 17.6 кг |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Материал дымохода | Керамика |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Высота | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр анемостату | 160 мм |
- Цена: 4 765,60 ₴
