
Зонтик Schiedel Napoleon для керамического дымохода Ø 180/200 мм, с вентиляцией
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтик Schiedel NAPOLEON для керамического дымохода Ø 180/200 мм, с вентиляцией
Зонтик для керамического дымохода Schiedel , с диаметром трубы - Ø 180/200 мм с вентиляцией, является одностенным комплектующим дымоходной системы Schiedel , защищающий дымоходную систему и вентиляцию от попадания осадков, одновременно эстетически дополняет верхнюю часть дымовой трубы.
Назначение: для защиты дымоходной системы и вентиляции от попадания в нее осадков.
Описание зонта Schiedel NAPOLEON для керамического дымохода
Зонтик Schiedel NAPOLEON защищает дымоходную систему и вентиляционный канал от попадания в них осадков, в то же время эстетически дополняет верхнюю часть дымовой трубы. Устанавливается на окончании дымохода, имеет аэродинамически правильную форму.
Зонт изготовлен из нержавеющей стали, толщиной – 1 мм, марки AISI 316. Рабочая температура – до 600 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schiedel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Материал дымохода | Керамика |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
- Цена: 6 889,40 ₴
