
Переход для керамического дымохода Schiedel TF1000, Ø 200/200 нержавеющая сталь 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Переход для керамического дымохода Schiedel TF1000, Ø 200/200 нержавеющая сталь 1 мм
Переход для керамического дымохода Schiedel TF1000 , диаметром - Ø 200 мм, является одностенным комплектующим дымоходной системы Schiedel , который служит для соединения стального дымохода с керамическим, используемым при отоплении камином или печкой.
Назначение: для соединения керамического и стального дымохода.
Описание перехода SchiedelTF1000 для керамического дымохода
Переход Schiedel TF1000 является необходимым элементом при подключении стального дымохода к керамическому, поскольку стальной дымоход при нагревании расширяется значительно больше, чем керамический, и этим может повредить стенки керамического дымохода. Переход надевается на керамическую трубу извне, а не внутри, поэтому диаметр дымохода не зауживается и не создает нарушения тяги. Использование в переходе асбестового шнура делает его более герметичным и не дает конденсату проникать за стенки дымохода, что гарантирует безопасное и долговечное соединение.
Переход изготовлен из нержавеющей стали, толщиной – 1 мм, марки AISI 316L и керамического шнура. Рабочая температура – до 600 °С.
Схема подключения переходника Schiedel TF1000 для керамического дымохода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schiedel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.86 кг |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Материал дымохода | Керамика |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
- Цена: 3 470,60 ₴
