
Шибер на дымоход Darco Ø 150 мм черная сталь 2 мм (антрацит)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шибер на дымоход Darco Ø 150 мм черная сталь 2 мм (антрацит)
Шибер дымоходный &Darco SZK-150-CZ 2 (SZ) , длиной – 250 мм и диаметром – 150 мм, является элементом дымоходной системы, который служит промежуточным подключением камина или печи отопления к основной системе дымоотвода, имеет заслонку для перекрытия дымоходного канала и регулировку тяги в дымоходе. Шибер Darco изготовлен из черной стали, марки – DC01 и толщиной – 2 мм, благодаря своему внешнему виду придает эстетичность в сочетании с цветом каминной топки или печи. Одностенные стальные дымоходы Darco устанавливаются внутри здания, их функциональность и внешний вид будут оставаться неизменными в течение многих лет.
Назначение: для перекрытия дымового канала и регулировки тяги в дымоходе.
Описание шибера дымоходного Darco SZK-150-CZ 2 (SZ)
Шибер Darco используется для перекрытия дымового канала и регулировки тяги в дымоходе. Является одностенным элементом, изготовлен из черной стали, толщиной – 2 мм, покрыт слоем термостойкой краски. Senotherm . Эта краска – не выделяет запах при первом разжигании, сохраняет сталь от ржавчины, не стирается и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Преимущества дымоходных систем от Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Darco использует только высококачественные сертифицированные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Шибер |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Товщина металу | 2 мм |
| Елемент | шибер |
- Цена: 1 346,80 ₴
