
Труба дымоходная Darco 1 м Ø 150 мм черная сталь 2 мм (антрацит)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба дымоходная Darco 1 м Ø 150 мм черная сталь 2 мм (антрацит)
Труба Darco RP 150/1000-CZ 2 (SZ) , длиной – 1 м и диаметром – 150 мм, является элементом дымоходной системы, который служит промежуточным подключением камина или отопительной печи к основной системе дымоотвода. Дымоходная труба Darco изготовлена из черной стали, марки – DC01 и толщиной – 2 мм, благодаря своему внешнему виду придает эстетичность в сочетании с цветом каминной топки или печи. Одностенные стальные дымоходы устанавливаются внутри здания, их функциональность и внешний вид будут оставаться неизменным на протяжении многих лет.
Предназначение: является основным элементом дымоходной системы.
Описание дымоходной трубы Darco RP 150/1000-CZ 2 (SZ)
Труба Darco применяется как основная часть дымохода, является одностенным элементом. Изготовлена из черной стали, толщиной – 2 мм, покрыта слоем термостойкой краски. Senotherm . Эта краска – не выделяет запах при первом разжигании, сохраняет сталь от ржавчины, не стирается и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Преимущества дымоходных систем от Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Drco использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.7 кг |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Труба 1 м |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Товщина металу | 2 мм |
| Елемент | труба |
- Цена: 1 657,60 ₴
