
Розета для дымохода с пружинами Darco Ø 150 мм черная сталь 0,6 мм (антрацит)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Розета для дымохода с пружинами Darco Ø 150 мм черная сталь 0,6 мм (антрацит)
Розета Darco ROZ/S 150-CZ (SZ) , диаметром – 150 мм является черным комплектующим элементом дымоходной системы, который служит для декорирования промежуточного подключения камина или печи к основной системе дымоотвода. Дымоход из черной стали благодаря своему внешнему виду придает эстетичность в сочетании с цветом камина или печи отопления. Одностенные стальные дымоходы устанавливаются внутри здания, их внешний вид и цвет будут оставаться неизменными в течение длительного времени.
Назначение: декоративный элемент, используемый для закрытия отверстия в потолке, когда дымоход проходит вертикально, пружины не дают розетке сползать вниз.
Описание розеты на дымоход с пружинами Darco Ø 150 мм черная сталь 0,6 мм
Розета Darco ROZ/S 150-CZ (SZ) Ø 150 мм применяется для закрытия отверстия в потолке (дымоход проходит вертикально через потолок), пружины крепко фиксируют кольцо на трубе, не дают ей сползать вниз. Изготовлена в качестве декоративного элемента из черной стали, толщиной стенки - 0,6 мм и покрыта термостойкой краской. Senotherm на водяной основе. Эта краска – не выделяет запах при первом разжигании, сохраняет сталь от ржавчины, не стирается и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Преимущества дымоходных систем от Darco:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Darco использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.14 кг |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Розета |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Елемент | розета |
- Цена: 310,80 ₴
