
Труба дымоходная Darco 0,5 м Ø 150 с конденсационным переходом, шибером, ревизией, черная сталь 2 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба дымоходная Darco 0,5 м Ø 150 с конденсационным переходом, шибером, ревизией, черная сталь 2 мм.
Труба дымоходная Darco с конденсационным переходом, шибером, ревизией , диаметром - Ø 150 мм и длиной – 0,5 м, используется как элемент дымоходной системы и служит промежуточным подключением камина или печи отопления к основной системе дымоудаления. Изготовлена из черной стали, марки – DC01, благодаря своему внешнему виду, эстетически сочетается с каминными топками или печами. Универсальная труба отлично подходит для подключения евробуржуек со строго вертикальным дымоходом.
Одностенные стальные дымоходы устанавливаются внутри помещения, их внешний вид и покраска будут много лет оставаться неизменными.
Назначение: универсальная труба 3 в 1, выполняющая функции: конденсационного перехода – позволит собрать дымоход "по конденсату"; шибера – для перекрытия дымовых газов; ревизии – для обслуживания дымохода
Описание дымоходной трубы Darco RPrs/ZA/150/500-CZ 2
Труба на дымоход Darco с конденсационным переходом, шибером, ревизией. , выполняет функции:
- конденсационного перехода - позволит собрать дымоход "по конденсату", что важно, при сборке строго вертикального дымохода;
- шибера - для перекрытия дымовых газов;
- ревизии - для обслуживания и чистки дымохода.
Изготовлен из черной стали, толщиной – 2 мм, покрытой слоем термостойкой краски. Senotherm . Эта краска – не выделяет запах при первом разжигании, сохраняет сталь от ржавчины, не стирается и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Преимущества дымоходных систем Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из стали, выдерживающей большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварочного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Darco использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.95 кг |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Труба 0,5 м |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Товщина металу | 2 мм |
| Елемент | труба |
- Цена: 3 211,60 ₴
