
Переход для керамического дымохода 45° Darco Ø 130/160 черная сталь 2 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Переход для керамического дымохода 45° Darco Ø 130/160 черная сталь 2 мм
Переходник 45° из стального на керамический дымоход Darco WKK-CS 130/160-CZ 2 с углом 45° и диаметром Ø 130/160 мм, используется как элемент дымоходной системы и служит промежуточным подключением камина или печи отопления к основной системе дымоудаления. Изготовлен из черной стали, марки – DC01, благодаря своему внешнему виду, выглядит эстетично в сочетании с каминными топками или печами. Одностенные стальные дымоходы устанавливаются внутри помещения, их внешний вид и покраска будут много лет оставаться неизменными.
Назначение: для соединения стального и керамического дымохода между собой под углом 45°.
Описание перехода 45° для керамического дымохода Darco WKK-CS 130/160-CZ 2
Переход Darco WKK-CS 130/160-CZ 2 является необходимым элементом при подключении стального дымохода к керамическому, поскольку стальной дымоход при нагревании расширяется и может повредить стенки керамического дымохода. Использование в переходе керамического шнура позволяет компенсировать расширение, что гарантирует безопасное и долговечное соединение. Изготовлен из черной стали, марки – DC01 и керамического шнура. Рабочая температура – до 600 °С. Покрытый слоем термостойкой краски Senotherm на водяной основе. Эта краска – не выделяет запах при первом разжигании, сохраняет сталь от ржавчины, не стирается и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Преимущества дымоходных систем Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из стали, выдерживающей большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварочного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.56 кг |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Переход |
| Діаметр анемостату | 130 мм |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Товщина металу | 2 мм |
| Елемент | перехід |
- Цена: 2 693,60 ₴
