
Колено гнутое высокое с шибером Darco 90° на дымоход Ø 130 черная сталь 2 мм
Колено гнутое высокое с шибером Darco 90° на дымоход Ø 130 черная сталь 2 мм
Колено 90° гнутое высокое с шибером Darco KGS 130/90-CZ 2/W с углом 90° и диаметром - Ø 130 мм используется как элемент дымоходной системы и служит промежуточным подключением котла или печи отопления к основной системе дымоудаления. Изготовленное из черной стали, марки – DC01, благодаря своему внешнему виду, выглядит эстетично в сочетании с каминными топками или печами. Одностенные стальные дымоходы устанавливаются внутри помещения, их внешний вид и покраска будут много лет оставаться неизменными.
Назначение: используется для поворота дымохода на 90° и выполняет функции заслонки по ходу дымовых газов.
Описание дымоходного колена Darco KGS 130/90-CZ 2/W
Колено 90° гнутое высокое с шибером Ø 130 мм на дымоход, одностенное – применяется для поворота дымоходной трубы камина или отопительной печи на 90 градусов. На колене есть шиберная заслонка, перекрывающая движение дымовых газов для сохранения тепла. Изготовлен из черной стали, толщиной – 2 мм, покрытой слоем термостойкой краски. Senotherm . Эта краска – не выделяет запах при первом разжигании, сохраняет сталь от ржавчины, не стирается и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Преимущества дымоходных систем Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из стали, выдерживающей большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварочного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 130 мм |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Да |
| Тройник 45° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Колено 90° |
| Діаметр анемостату | 130 мм |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Товщина металу | 2 мм |
| Елемент | коліно гнуте високе з шибером 90° |
- Цена: 3 574,20 ₴
