
Тройник 90° с двойной шиберной заслонкой Darco TRM Ø 150 черная сталь 2 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тройник 90° с двойной шиберной заслонкой Darco TRM Ø 150 черная сталь 2 мм
Darco TRM 150/90-CZ 2 с углом 90° и диаметром Ø 150 мм, используется как элемент дымоходной системы и служит промежуточным подключением котла или отопительной печи к основной системе дымоудаления. Изготовлен из черной стали марки DC01, благодаря своему внешнему виду, выглядит эстетично в сочетании с каминными топками или печами. Одностенные стальные дымоходы устанавливаются внутри помещения, их внешний вид и покраска будут много лет оставаться неизменными.
Назначение: для соединения вертикальной и горизонтальной линии дымохода с возможностью ограничения потока дымовых газов.
Описание Darco TRM 150/90-CZ 2
Тройник 90° с двойной шиберной заслонкой Ø 150 мм, одностенный, используется для соединения вертикальной и горизонтальной линии дымохода с возможностью ограничения потока дымовых газов с помощью двух встроенных шиберных заслонок. Изготовлен из черной стали толщиной 2 мм, покрытой слоем термостойкой краски.
Преимущества дымоходных систем Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из стали, выдерживающей большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварочного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.1 кг |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Тройник 90° |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Товщина металу | 2 мм |
| Елемент | трійник 90° |
- Цена: 6 993 ₴
