
Анемостат Darco ASK квадратный, Ø 150 мм (белый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Анемостат Darco ASK квадратный, Ø 150 мм (белый)
Анемостат Darco ASK150-ML.B, является элементом воздуховодной системы Darco, для канала, диаметром – Ø 150 мм. Устанавливается в приточных или вытяжных установках механической и гравитационной вентиляции.
Дизайнерский стиль анемостата дополнит современный интерьер, идеально сочетаясь с дизайном комнаты.
Назначение: устанавливается в приточных или вытяжных установках механической и гравитационной вентиляции.
Описание анемостата Darco ASK150-ML.B
Анемостат Darco ASK150-ML.B изготовлен из листовой стали, толщиной – 0,6 мм. Цвет – белый. Порошковая краска, которой покрыты элементы, не только добавляет стиля, но и защищает от коррозии. Монтажная рама изготовлена из оцинкованной стали.
Анемостаты поставляются в комплекте с монтажной рамой, для установки в стене или потолке. Монтаж и демонтаж довольно легкий, не требует использования специального оборудования, что позволяет легко снять и проверить состояние анемостата, а также очистить его, при необходимости.
Преимущества анемостатов от Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из оцинкованной стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- высокая жаропрочность и прочность сварного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
Для изготовления комплектующих вентиляционных систем Darco использует только высококачественные сертифицированные материалы, что гарантирует надежность и долговечность продукции.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Darco |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Має в комплекті монтажну раму, для монтажу в стіну чи стелю. Монтаж та демонтаж легкий, не вимагає використання спеціального обладнання. Матеріали - листова сталь, товщиною - 0,6 мм, з порошковим покриттям фарбою; монтажна рама з оцинкованої сталі. |
| Колір | Белый |
| Форма анемостату | Квадратний |
- Цена: 1 139,60 ₴
