
Печь с водяным контуром Kratki Koza K6/130/PW/W 8 кВт
Печь с водяным контуром Kratki Koza K6/130/PW/W 8 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20-го столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и поклонников классического стиля.
Печь Kratki Koza K6/130/PW/W, выполненная из чугуна и стали, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 76 % и мощность 8 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 55-105 м² при низких расходах древесины. Печи производства компании Kratki, являются печами длительного горения. Стенки, сделанные из чугуна и стали, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо только обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют дровяным печам Kratki стать прекрасным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza K6/130/PW/W
В печи Kratki Koza K6/130/PW/W обеспечивается максимальное использование тепла с помощью корпуса, выполненного из чугуна, толщиной 8 мм, который способен работать при высоких температурах и длительное время удерживать тепло. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора, который удлиняет время его прохождения, за счет чего тепло отдается эффективнее. Футеровка камеры сгорания также выполнена из чугуна, что обеспечивает равномерное и длительное горение, управление процессом горения осуществляется через зольник. В печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Особенности печи Kratki Koza K6/130/PW/W
- Эта печь оснащена водяным контуром из котельной стали толщиной 4 миллиметра. Кожух установлен на двух соединениях с внутренней резьбой 1 дюйм, для подключения к контуру воды. Подключенный кожух должен быть в открытой системе, и нагретая вода не может быть использована в качестве питьевой.
Преимущества Kratki Koza K6/130/PW/W
- Элегантная и удобная ручка для открывания дверцы.
- Переднее стекло выполнено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С.
- Декоративный экран помогает поддерживать чистоту при использовании и предотвращает выпадение дров.
- Система "Чистое стекло".
- Ручка от дверцы топки снимается во время горения, чтобы предотвратить ее нагревание.
- Ящик/контейнер, в котором накапливаются остатки сожженной древесины и решетка для легкого удаления золы.
- Для того чтобы подключить дымоход сзади, необходимо приобрести специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 8 кВт |
- Цена: 51 023 ₴
