
Печь Kratki Koza AB/S/DR/KAMIEN/SANDSTONE 8 кВт
Печь Kratki Koza AB/S/DR/KAMIEN/SANDSTONE 8 кВт
Нынешний ассортимент печей на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляет нам выбор из печей-каминов – современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20 столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и поклонников ретро стиля.
Печь-камин Kratki WK/440/KAFEL/K, выполненная из стали с кафельным отделением. Печь очень быстро нагревается и долго держит температуру даже после завершения процесса горения.
Высокий коэффициент полезного действия – 80 % и мощность – номинальная: 6,5 кВт; минимальная: 3 кВт; максимальная: 9,3 кВт, позволят неплохо обогревать комнату площадью – 65-93 м², при невысоких расходах древесины. Печи производства компании Kratki, являются печами длительного горения.
Сама топка печи Kratki WK/440/KAFEL/K выполнена из стали высокого качества, а отделение – из кафеля, кремового цвета. Внутри печи облицована шамотно-бетонными плитами – TERMOTEC. Кафельная печь на дровах Kratki – аккумулирует тепло и выделяет его, даже через несколько часов после завершения горения дров.
С помощью дефлектора из TERMOTEC, дымовые газы проходят более длинный путь к дымоходу, благодаря чему более эффективно отводится тепло.
Забор воздуха с улицы в печь Kratki WK/440/KAFEL/K - не предусмотрен. Воздух подается и регулируется через отверстия на дверцах, кроме того, в печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени. К дымоходу печь подключается – сверху, с помощью патрубка, диаметром – Ø 130 мм.
Печь легко устанавливается – нужно только изолировать пол и прилегающую стену огнестойкими материалами и подключить к дымоходу, а также низкая цена, позволяют дровяным печам Kratki, стать хорошим вариантом для вашего дома или дачи.
Преимущества печи-камина Kratki WK/440/KAFEL/K
- наблюдайте горение красивого огня через большое стекло, выполненное из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру – до 800 °С;
- порошковое нанесение слоя краски – защищает стальные детали от коррозии;
- стальные элементы вырезаны с помощью лазера, а затем изогнуты с использованием современных устройств;
- дефлектор – продлевает путь дымовых газов для более эффективного отвода тепла;
- регулировка подачи воздуха одним регулятором;
- система «чистое стекло»;
- высокая герметичность камеры сгорания, благодаря плотному прилеганию дверцам и керамическому уплотнителю;
- съемная чугунная решетка и зольник облегчают обслуживание печи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка кафелем |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 8 кВт |
- Цена: 84 641,20 ₴
