
Печь Kratki KOZA/AB/ROLLO 8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Kratki KOZA/AB/ROLLO 8 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20 столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и поклонников ретро стиля.
Печь-камин Kratki KOZA/AB/ROLLO, изготовленная из котельной стали высокого качества, благодаря чему печь будет долго сохранять свою функциональность и внешний вид.
Печь на дровах Kratki KOZA/AB/ROLLO очень быстро нагревается, высокий коэффициент полезного действия - 78 % и мощность – 8 кВт, позволит обогревать помещение площадью – 55-105 м², при малых расходах древесины. Печи производства компании Kratki являются печами длительного горения. Облицовка из TERMOTEC – сохраняет тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров.
Корпус печи цилиндрической формы, нижние и верхние дверцы, выполнены из котельной стали, способной работать при высоких температурах.
С помощью двух дефлекторов из стали и TERMOTEC (смесь бетона и шамота), которые удлиняют время прохождения дымовых газов, за счет чего эффективнее отбирается тепло. Облицовка камеры сгорания выполнена из TERMOTEC, что обеспечивает длительное горение и сохранение тепла.
Воздух в камеру сгорания подается тремя путями: первичный воздух - подается снизу решетки, вторичный - через ряд отверстий в задней стенке, кроме того, в печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Воздух с улицы подключается через трубу, диаметром – 100 мм, который обеспечивает его забор снаружи здания. Воздух подается для горения топлива – снизу, через отверстия в задней стенке для работы вторичного допала – через отверстия в задней стенке, и для работы системы "чистое стекло" – сверху на дверцы. Для удобства подачи воздуха регулируется одним удобным регулятором.
Монтаж печи Kratki KOZA/AB/ROLLO – легкий и быстрый, нужно лишь изолировать пол и прилегающую стену огнеупорными материалами, и подключить ее к дымоходу. Для подключения дымоходной трубы в печи есть патрубки – сверху или сзади, диаметром – 150 мм.
Преимущества Kratki KOZA/AB/ROLLO
- Созерцайте пламя через большое панорамное стекло, изготовленное из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру - до 660 °С;
- стальные элементы вырезаны с помощью лазера, а затем изогнуты с использованием современных устройств;
- порошковое нанесение защитного слоя краски, который защищает от коррозии и механических повреждений;
- система «чистое стекло»
- система вторичного допаления дымовых газов, для более эффективного и чистого сгорания дров;
- высокая герметичность камеры сгорания, благодаря плотному прилеганию дверей;
- 5 лет гарантии.
- Для того чтобы присоединить дымоход сзади, необходимо приобрести специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 104 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1253 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 8 кВт |
- Цена: 59 052 ₴
