
Печь Kratki Koza ORBIT 7 кВт
Печь Kratki Koza ORBIT 7 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20-го столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и приверженцев классического стиля.
Печь Kratki Koza ORBIT, выполненная из стали, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 76 % и мощность 7 кВт, позволят обеспечить теплом помещение площадью 30-80 м² при низких расходах древесины. Печи производства компании Kratki являются печами длительного горения. Стенки, выполненные из стали, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо только обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют деревянным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza ORBIT
В печи Kratki Koza ORBIT обеспечивается максимальное использование тепла с помощью элементов, выполненных из котельной стали, которая способна работать на высоких температурах: верхняя панель, дверцы и решетка, а также камера сгорания и корпус печи. Допалывание дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора с TERMOTEC (смесь бетона и шамота), который удлиняет время их прохождения, за счет чего эффективнее отдается тепло. Облицовка камеры сгорания также выполнена из TERMOTEC. Керамика TERMOTEC представляет собой смесь из бетона и шамота с оксидом алюминия. Она имеет улучшенные показатели аккумуляции тепла, а также изоляции - ограничивает прямое воздействие огня на стенки топки. TERMOTEC сохраняет температуру даже после двух часов после завершения горения, а также имеет повышенную стойкость к механическим повреждениям.
Воздух в камеру сгорания подается тремя путями: первичный воздух - подается снизу решетки, вторичный - в отверстия в задней стенке, кроме того, в печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени. Для регулирования интенсивности горения ниже дверц в печи расположен контроллер входного воздуха.
Преимущества Kratki Koza ORBIT
- Элегантная и удобная ручка для открывания дверц.
- Переднее стекло изготовлено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °C.
- Система «Чистое стекло».
- Съемный зольник и решетка облегчают техническое обслуживание и чистку печи.
- Современная цилиндрическая форма.
- Созерцайте горение красивого огня через большое панорамное стекло.
- Для того чтобы присоединить дымоход сзади, необходимо приобрести специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 99 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 7 кВт |
- Цена: 61 849,20 ₴
