
Печь Kratki Koza K9/TF 10 кВт
Печь Kratki Koza K9/TF 10 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20-го века, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и приверженцев классического стиля.
Печь Kratki Koza K9/TF, выполненная из чугуна, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 75 % и мощность 10 кВт, позволят обогреть помещение площадью 60-120 м² при низких расходах древесины. Печи производства компании Kratki являются печами длительного горения. Стенки, выполненные из чугуна, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо только обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена позволяют деревянным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza K9/TF
В печи Kratki Koza K9/TF обеспечивается максимальное использование тепла с помощью корпуса, выполненного из чугуна, толщиной 8 мм, который способен работать при высоких температурах и длительное время удерживать тепло. Допалывание дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора, который удлиняет время его прохождения, за счет чего тепло отдается эффективнее. Облицовка камеры сгорания также выполнена из чугуна, что обеспечивает равномерное и длительное горение, управление процессом горения осуществляется через зольник. В печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Особенности печи Kratki Koza K9/TF
- Эта печь оснащена системой Turbofan - специальным устройством, задача которого эффективно распределять тепло по комнате, в которой работает печь.
Преимущества Kratki Koza K9/TF
- Элегантная и удобная ручка для открывания дверцят.
- Переднее стекло изготовлено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °C.
- Декоративная перегородка помогает поддерживать чистоту при использовании и предотвращает выпадение древесины.
- Система «Чистое стекло».
- Ручка от дверцят топки снимается во время горения, чтобы предотвратить ее нагревание.
- Ящик/контейнер, в котором накапливаются остатки сожженной древесины, и решетка для легкого удаления золы.
- Доступны версии с диаметром отверстия для дымохода 130 или 150 мм.
- Для того чтобы присоединить дымоход сзади, необходимо приобрести специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 10 кВт |
- Цена: 62 056,40 ₴
