
Печь Kratki Koza K9/ASDP 10 кВт
Печь Kratki Koza K9/ASDP 10 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20-го столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и приверженцев классического стиля.
Печь Kratki Koza K9/ASDP, выполненная из чавуна, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 75 % и мощность 10 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 60-120 м² при низких расходах древесины. Печи произведены компанией Kratki, являются печами длительного горения. Стенки, сделанные из чавуна, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо только обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют деревянным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza K9/ASDP
В печи Kratki Koza K9/ASDP обеспечивается максимальное использование тепла с помощью корпуса, изготовленного из чавуна, толщиной 8 мм, который способен работать при высоких температурах и длительное время удерживать тепло. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора, который увеличивает время их прохождения, за счет чего тепло отдается эффективнее. Футеровка камеры сгорания также выполнена из чавуна, что обеспечивает равномерное и длительное горение, управление процессом горения осуществляется через зольник. В печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Особенности печи Kratki Koza K9/ASDP
- Эта печь оснащена системой автоматического регулирования подачи воздуха - ASDP, которое осуществляется с помощью термостата, таким образом регулируется температура горения в печи, что позволяет снизить расход топлива на 30 %.
Преимущества Kratki Koza K9/ASDP
- Элегантная и удобная ручка для открывания дверцат.
- Переднее стекло выполнено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С.
- Декоративная перегородка помогает поддерживать чистоту при использовании и предотвращает выпадение дров.
- Система «Чистое стекло».
- Ручка от дверцат топки снимается во время горения, чтобы предотвратить ее нагревание.
- Ящик/контейнер, в который накапливаются остатки сожженной древесины и решетка для легкого удаления золы.
- Доступные версии с диаметром отверстия для дымохода 130 или 150 мм.
- Для того щоб приєднати димохід позаду, необхідно купити спеціальну заглушку отвору зверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 166 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 10 кВт |
- Цена: 59 673,60 ₴
