
Печь Kratki Koza K8/TF 9 кВт
Печь Kratki Koza K8/TF 9 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20-го столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и приверженцев классического стиля.
Печь Kratki Koza K8/TF, выполненная из чугуна, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 75 % и мощность 9 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 60-130 м² при низких расходах древесины. Печи произведены компанией Kratki, являются печами длительного горения. Стенки, сделанные из чугуна, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо только обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют деревянным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza K8/TF
В печи Kratki Koza K8/TF обеспечивается максимальное использование тепла с помощью уникальной овальной формы корпуса с ребрами, изготовленного из чугуна, толщиной 8 мм, который способен работать при высоких температурах и длительное время удерживать тепло. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора, который увеличивает время их прохождения, за счет чего тепло отдается эффективнее. Футеровка камеры сгорания также выполнена из чугуна, что обеспечивает равномерное и длительное горение, управление процессом горения осуществляется через зольник. В печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Особенности печи Kratki Koza K8/TF
- Ця піч оснащена системою Turbofan - спеціальним пристроєм, завдання якого ефективно розподіляти тепло по кімнаті в якій працює піч.
Переваги Kratki Koza K8/TF
- Елегантная і удобная ручка для открывания дверцат.
- Переднее стекло выполнено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С.
- Декоративная перегородка помогает поддерживать чистоту при использовании и предотвращает выпадение дров.
- Система «Чистое стекло».
- Ручка от дверцат топки снимается во время горения, чтобы предотвратить ее нагревание.
- Ящик/контейнер, в который накапливаются остатки сожженной древесины и решетка для легкого удаления золы.
- Наблюдайте горение красивого огня через большое панорамное стекло.
- Для того щоб приєднати димохід позаду, необхідно купити спеціальну заглушку отвору зверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 128 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 9 кВт |
- Цена: 53 561,20 ₴
