
Печь Kratki Koza K7 5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Kratki Koza K7 5 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна або с видом классической буржуйки начала 20-го століття, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и прихильників класичного стилю.
Печь Kratki Koza K7, выполненная из чавуна, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 71 % и мощность 5 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 55-90 м² при низких расходах древесины. Печи произведены компанией Kratki, являются печами длительного горения. Стенки, сделанные из чавуна, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо лишь обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют деревянным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza K7
В печи Kratki Koza K7 обеспечивается максимальное использование тепла с помощью корпуса, выполненного из чавуна, толщиной 8 мм, который способен работать при высоких температурах и длительное время удерживать тепло. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора, который увеличивает время их прохождения, за счет чего тепло отдается эффективнее. Футеровка камеры сгорания также выполнена с использованием чавуна, что обеспечивает равномерное и длительное горение, управление процессом горения осуществляется через зольник. В печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Преимущества Kratki Koza K7
- Елегантная и удобная ручка для открывания дверцат.
- Переднее стекло выполнено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С
- Декоративная перегородка помогает поддерживать чистоту при использовании и предотвращает выпадение дерева
- Система «Чистое скло».
- Ручка от дверцат топки снимается во время горения, чтобы предотвратить ее нагревание.
- Ящик/контейнер, в котором накапливаются остатки сожженного дерева и решетка для легкого удаления золы.
- Для того щоб приєднати димохід позаду, необходимо купить специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 5 кВт |
- Цена: 28 321,40 ₴
