
Печь Kratki Koza K6 8 кВт
Печь Kratki Koza K6 8 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна або с видом классической буржуйки начала 20-го століття, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и прихильників класичного стилю.
Печь Kratki Koza K6, выполненная из чугуна, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 76 % и мощность 8 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 55-105 м² при низких расходах древесины. Печи произведены компанией Kratki, являются печами длительного горения. Стенки, сделанные из чугуна, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо лишь обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют деревянным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza K6
В печи Kratki Koza K6 обеспечивается максимальное использование тепла с помощью корпуса, выполненного из чугуна, толщиной 8 мм, который способен работать при высоких температурах и длительное время удерживать тепло. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора, который увеличивает время их прохождения, за счет чего тепло отдается эффективнее. Футеровка камеры сгорания также выполнена с использованием чугуна, что обеспечивает равномерное и длительное горение, управление процессом горения осуществляется через зольник. В печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Преимущества Kratki Koza K6
- Елегантная и удобная ручка для открывания дверцат.
- Переднее стекло выполнено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С
- Система «Чистое скло».
- Ручка от дверцат топки снимается во время горения, чтобы предотвратить ее нагревание.
- Ящик/контейнер, в котором накапливаются остатки сожженного дерева и решетка для легкого удаления золы.
- Доступны версии с диаметром отверстия для дымохода 130 или 150 мм.
- Для того щоб приєднати димохід позаду, необходимо купить специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 118 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 8 кВт |
- Цена: 42 456,40 ₴
