
Печь Kratki Koza K10/TF 10 кВт
Печь Kratki Koza K10/TF 10 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна або с видом классической буржуйки начала 20-го столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и приверженцев классического стиля.
Печь Kratki Koza K10/TF, выполненная из чугуна, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 75 % и мощность 10 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 60-120 м² при низких расходах древесины. Печи произведены компанией Kratki, являются печами длительного горения. Стенки, сделанные из чугуна, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо лишь обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют дровяным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza K10/TF
У печи Kratki Koza K10/TF обеспечивается максимальное использование тепла с помощью корпуса, выполненного из чугуна, толщиной 8 мм, который способен работать при высоких температурах и длительный времени удерживать тепло. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью дефлектора, который увеличивает время их прохождения, за счет чего тепло отдается эффективнее. Футеровка камеры сгорания также выполнена из чугуна, что обеспечивает равномерное и длительное горение, управление процессом горения осуществляется через зольник. В печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от копоти и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени.
Особенности печи Kratki Koza K10/TF
- Ця піч оснащена системою Turbofan - спеціальним пристроєм, завдання якого ефективно розподіляти тепло по кімнаті в якій працює піч.
- Присутствует поверхность для приготовления или подогрева пищи
Преимущества Kratki Koza K10/TF
- Элегантная и удобная ручка для открывания дверцат.
- Переднее стекло выполнено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С.
- Декоративный перегородка помогает поддерживать чистоту при использовании и предотвращает выпадение древесины
- Система «Чистое скло».
- Ручка от дверцат топки снимается во время горения, чтобы предотвратить ее нагревание.
- Ящик/контейнер, в котором накапливаются остатки сожженного дерева и решетка для легкого удаления золы.
- Доступны версии с диаметром отверстия для дымохода 130 или 150 мм.
- Для того чтобы подключить дымоход сзади, необходимо приобрести специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 113 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 664 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 10 кВт |
- Цена: 48 225,80 ₴
