
Печь Kratki Koza AB/S/N/O/GLASS/KAFEL/CZERWONY 8 кВт
Печь Kratki Koza AB/S/N/O/GLASS/KAFEL/CZERWONY 8 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна або с видом классической буржуйки начала 20-го столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и приверженцев классического стиля.
Печь Kratki Koza AB/S/N/O/GLASS/KAFEL/CZERWONY, выполненная из стали и кафеля, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 78 % и мощность 8 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 55-105 м² при низких расходах древесины. Печи произведены компанией Kratki, являются печами длительного горения. Стенки, выполненные из стали и кафельных, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо лишь обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют дровяным печам Kratki стать отличным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza AB/S/N/O/GLASS/KAFEL/CZERWONY
В печи Kratki Koza AB/S/N/O/GLASS/KAFEL/CZERWONY обеспечивается максимальное использование тепла с помощью элементов, изготовленных из стали и кафеля: верхняя панель, дверцы и решетка, а также камера сгорания и корпус печи выполнены из котельной стали, способной работать при высоких температурах, а боковые панели из кафеля. Элегантный кафель, глянцевого красного цвета, позволяет теплу сохраняться дольше и придает печи изысканный вид. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью двух дефлекторов из стали та TERMOTEC (смеси бетона и шамота), которые увеличивают время их прохождения, за счет чего эффективнее отдается тепло. Футеровка камеры сгорания также выполнена из TERMOTEC. Керамика TERMOTEC представляет собой смесь из бетона и шамота с оксидом алюминия. Она имеет улучшенные показатели аккумуляции тепла, а также изоляции - ограничивает прямое воздействие огня на стены топки. TERMOTEC сохраняет температуру даже через два часа после завершения горения, а также имеет повышенную стойкость к механическим повреждениям.
Воздух в камеру сгорянания подается тремя способами: первичное воздух - подается снизу через решетку, вторичное - через отверстия в задней стенке, кроме того, в печи используется система "чистое стекло", которая сохраняет стекло от дыма и обеспечивает его чистоту на протяжении длительного времени. Свежий воздух может подаваться через заборник диаметром 100 мм, который обеспечивает его поступление снаружи здания.
Особенности печи Kratki Koza AB/S/N/O/GLASS/KAFEL/CZERWONY
- Cтальная подставка, на которой стоит печь, придает ей более стильного вида.
- Корпус, который вращается, позволяет наслаждаться огнем с любого места в комнате.
Переваги Kratki Koza AB/S/N/O/GLASS/KAFEL/CZERWONY
- Елегантная и удобная ручка для открывания дверцят.
- Декоративная панель из стекла из огнеупорной керамики, выдерживает температуру до 800 °C, имеет современный дизайн, который оптически увеличивает переднюю часть печи
- Порошковое нанесение защитного слоя краски, который защищает от ржавчины.
- Стальные элементы вырезаны с помощью лазера, а затем изогнуты с использованием современных устройств.
- Система «Чистое стекло».
- Высокая герметичность камеры сгорания благодаря плотному прилеганию дверцят.
- Комфортное удаление золы с помощью решетки, которая вращается.
- Созерцайте горение красивого огня через большое панорамное стекло.
- Для того чтобы присоединить дымоход сзади, необходимо приобрести специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Потужність печі: | 8 кВт |
- Цена: 113 027,60 ₴
