
Печь Kratki Koza AB/S/DR/BG 8 кВт
Печь Kratki Koza AB/S/DR/BG 8 кВт
Нынешние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна или с видом классической буржуйки начала 20 века, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и поклонников ретро стиля.
Печь-камин Kratki KOZA/AB/S/DR/BG, изготовленная из котельной стали, высокого качества, отделка из бетона, выполненного под натуральный камень – накапливает и продолжительное время выделяет тепло.
Печь на дровах Kratki KOZA/AB/S/DR/BG очень быстро нагревается, высокий коэффициент полезного действия - 78 % и мощность – 8 кВт, позволит обогревать комнату, площадью – 55-105 м², при небольших расходах древесины. Печи произведены компанией Kratki и являются печами длительного горения. Боковые стенки и крышка, выполненные из бетона - под натуральный камень, а также облицовка из TERMOTEC (смеси бетона и шамота) – сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров.
Корпус печи цилиндрической формы, нижние и верхние дверцы, выполнены из котельной стали, способной работать при высоких температурах.
С помощью двух дефлекторов из стали и TERMOTEC, которые увеличивают время прохождения дымовых газов, за счет чего эффективнее отдается тепло. Облицовка камеры сгорания выполнена из TERMOTEC, что обеспечивает длительное горение и сохранение тепла.
Воздух с улицы подключается через трубку, диаметром – 100 мм, что обеспечивает его захват снаружи здания. Для закрытия подачи на трубке есть встроенный заслонка.
Воздух подается в печь тремя путями:
- для горения топлива – снизу;
- для работы вторичного допала – через отверстия в задней стенке;
- для работы системы "чистое стекло", которая сохранит стекло от дыма и обеспечит его чистоту на протяжении длительного времени – сверху на дверцы.
Для удобства подачи воздуха регулируется одним удобным регулятором.
Монтаж печи Kratki KOZA/AB/S/DR/BG – легкий и быстрый, нужно только изолировать пол и прилегающую стену огнеупорными материалами, и подключить ее к дымоходу. Для подключения дымоходной трубы в печи есть трубы – сверху или сзади, диаметром – 150 мм.
Преимущества Kratki KOZA/AB/S/DR/BG
- смотрите горение красивого огня через вертикальное панорамное стекло, изготовленное из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру - до 660 °С;
- стальные элементы вырезаны с помощью лазера, а затем изогнуты с использованием современных устройств;
- порошковое нанесение защитного слоя краски, который защищает от коррозии;
- система «чистое стекло»
- система вторичного допаления дымовых газов, для более эффективного сгорания дров;
- высокая герметичность камеры сгорания, благодаря плотному прилеганию дверей;
- 5 лет гарантии.
- Чтобы подключить дымоход сзади, необходимо купить специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1053 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 8 кВт |
- Цена: 75 783,40 ₴
