
Печь Kratki Koza AB/S/2 10 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Kratki Koza AB 8 кВт
Сегодняшние печи на дровах для отопления, польского производителя Kratki, предоставляют нам выбор из печей современного дизайна або с видом классической буржуйки начала 20-го столетия, что удовлетворит как любителей стиля модерн, так и приверженцев классического стиля.
Печь Kratki Koza AB, выполнена из чугуна и стали, очень быстро нагревается, а высокий коэффициент полезного действия - 78 % и мощность 8 кВт, позволят обеспечить теплом комнату площадью 55-105 м² при низких расходах древесины. Печи изготовлены компанией Kratki и являются печами длительного горения. Стенки, сделанные из чугуна и стали, сохраняют тепло даже после нескольких часов после завершения горения дров. Легкость установки (необходимо только обеспечить изоляционными материалами пол и прилегающую стену) и низкая цена, позволяют деревянным печам Kratki стать прекрасным вариантом для вашего загородного дома или дачи.
Описание печи Kratki Koza AB
В печи Kratki Koza AB обеспечивается максимальное использование тепла с помощью элементов, изготовленных из чугуна: верхняя панель, дверцы и решетка, а сама камера сгорания и корпус печи выполнены из котельной стали, способной работать при высоких температурах. Допаление дымовых газов осуществляется с помощью двух дефлекторов из стали и TERMOTEC (смеси бетона и шамота), которые увеличивают время их прохождения, за счет чего эффективнее отдается тепло. Облицовка камеры сгорания также выполнена из TERMOTEC. Керамика TERMOTEC представляет собой смесь бетона и шамота с оксидом алюминия. Она имеет улучшенные показатели накопления тепла, а также изоляции - ограничивает прямое воздействие огня на стены топки. TERMOTEC сохраняет температуру даже после двух часов после завершения горения, а также имеет повышенную стойкость к механическим повреждениям.
Воздух в камеру сгорания подается тремя путями: первичный воздух - подается снизу через решетку, вторичный через ряд отверстий в задней стенке, кроме того, в печи используется система "чистое стекло", которая сохранит стекло от дыма и обеспечит его чистоту на протяжении длительного времени. Свежий воздух может подаваться через воздухозаборник диаметром 100 мм, который обеспечивает его захват снаружи здания.
Преимущества Kratki Koza AB
- Элегантная и удобная ручка для открытия дверцят.
- Переднее стекло выполнено из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С.
- Порошковое нанесение защитного слоя краски, защищающего от коррозии.
- Стальные элементы вырезаны с помощью лазера, а затем изогнуты с использованием современных устройств.
- Система «Чистое стекло».
- Высокая герметичность камеры сгорания благодаря плотному прилеганию дверцят.
- Съемная чугунная решетка и ящик для золы облегчают обслуживание печи.
- Смотрите горение красивого огня через большое панорамное стекло.
- Для того чтобы подключить дымоход сзади, необходимо приобрести специальную заглушку отверстия сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 10 кВт |
- Цена: 88 370,80 ₴
