
Портал каминный с марм. Денвер Denver Grey + Nero Marquina прямой Браво
Портал каминный Денвер прямой (denver grey, nero marquina).
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками различных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: модерн.
Исполнение: прямой.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Denver Grey, Nero Marquina. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Денвер прямой (denver grey, nero marquina) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами по всем нормам и правилам с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1660 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 225 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1230x1660x220 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Denver Grey, Nero Marquina |
| Тип | Модерн |
| Вид матеріалу обудови | DENVER GREY, NERO MARQUINA |
- Цена: 69 153 ₴
