
Портал каминный с марм. Лион crema marfil,polaris прямой
Портал каминный Лион прямой (crema marfil, polaris).
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками различных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: английский.
Исполнение: прямой.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Crema Marfil, Polaris. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Лион прямой (crema marfil, polaris) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами по всем нормам и правилам с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1360 мм |
| Производитель | Polaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 190 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1100x1360x320 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Crema Marfil, Polaris |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | POLARIS, CREMA MARFIL |
- Цена: 60 088 ₴
