
Портал каминный с марм. Ницца botticino, volakas прямой Браво
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портал каминный Ницца прямой (botticino, volakas), английский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: английский.
Исполнение: прямая.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Botticino + Volakas. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Ницца прямой (botticino, volakas) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами по всем нормам и правилам с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1195 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1600 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 265 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1195x1600x300 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Botticino + Volakas |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | VOLAKAS, BOTTICINO |
- Цена: 80 290 ₴
