
Портал каминный с марм. Осло с мраморной балкой Botticino+Emperador dark прямой Браво
Портал каминный Осло прямой (botticino, emperador dark) с мраморной балкой.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: модерн.
Исполнение: прямой.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Botticino и Emperador Dark. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Осло прямой (botticino, emperador dark) с мраморной балкой удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2100 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 410 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 965x2100x730 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Botticino та Emperador Dark |
| Тип | Модерн |
| Вид матеріалу обудови | BOTTICINO, EMPERADOR DARK |
- Цена: 113 183 ₴
