
Портал каминный с марм. Техно Volakas/Botticino+Nero marquina угловой Браво
Портал каминный Техно угловой (botticino/volakas, nero marquina), модерн тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: модерн.
Исполнение: угловой.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Volakas/Botticino + Nero marquina. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Техно угловой (botticino/volakas, nero marquina) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1400 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 400 мм |
| Выполнение | кутовий |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Volakas/Botticino + Nero marquina |
| Тип | Модерн |
| Вид матеріалу обудови | VOLAKAS, BOTTICINO, NERO MARQUINA |
- Цена: 50 246 ₴
