
Портал каминный из марм. Клайпеда Crema marfil прямой Браво
Портал каминный Клайпеда прямой (crema marfil), английский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками различных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: английский.
Исполнение: прямой.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Crema marfil. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу Образцы камня.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Клайпеда прямой (crema marfil) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1540 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 215 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1200x1540x340 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Crema marfil |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | CREMA MARFIL |
- Цена: 86 247 ₴
