
Портал каминный с марм. Манчестер Polaris+Nero marquina угловой Браво
Портал каминный Манчестер угловой (polaris, nero marquina), английский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками различных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: английский.
Исполнение: угловой.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Polaris + Nero marquina. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Манчестер угловой (polaris, nero marquina) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 220 мм |
| Выполнение | кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1250x1765x1250 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Polaris + Nero marquina |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | POLARIS, NERO MARQUINA |
- Цена: 89 096 ₴
