
Портал каминный из марм. Верона Rosso Asiago, плитка Travertine прямой Браво
Портал каминный Верона прямой (rosso asiago, плитка travertine), французский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: французский.
Исполнение: прямой.
Материал: полированный натуральный мрамор Rosso Asiago, плитка Travertine. Дополнительно есть возможность заказать камин из любого мрамора согласно каталогу и выбрать цвет балки согласно палитры цветов.
Габариты топки: высота - 520-570 мм, ширина - 670-800 мм
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Верона прямой (rosso asiago, плитка travertine) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
* балка не входит в стоимость обустройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1500 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 390 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 990x1500x650 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Rosso Asiago, плитка Travertine |
| Тип | Французький |
| Вид матеріалу обудови | ROSSO ASIAGO |
- Цена: 48 000 ₴
