
Портал каминный с элементами марм. Эко Botticino, крашеные детали угловой Браво, крашеные детали
Портал каминный Эко угловой (botticino), французский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок исполнения 1 месяц. С барельефом 1,5 месяца.
Тип: французский.
Исполнение: угловой.
Материал: полированные детали из натурального мрамора Botticino, крашеные поверхности. Дополнительно есть возможность заказать камин из любого мрамора согласно каталогу и выбрать цвет балки согласно палитры цветов.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Эко угловой (botticino) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
* балка не входит в стоимость обустройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 380 мм |
| Выполнение | кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 980x-x1300 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | поліровані деталі з натурального мармуру Botticino, фарбовані поверхні |
| Тип | Французький |
| Вид матеріалу обудови | BOTTICINO |
- Цена: 25 900 ₴
