



Вентиляционная решетка для камина Darco K1, 135х195 мм, кремовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентиляционная решетка K1 Darco
Вентиляционные решетки компании Darco предназначены для вывода горячего воздуха от каминов, печей и представлены разнообразным ассортиментом. Главной особенностью является широкая цветовая гамма, которая позволяет сочетать решетки с общими особенностями дизайна. Вентиляционные решетки изготовлены из стали, они прочные и выдерживают температурный режим до 180 °C.
Описание решетки вентиляционной Darco - модель К
Решетка устанавливается на вентиляционное отверстие камина и обеспечивает поступление горячего воздуха в помещение. Установка вентиляционной решетки очень проста и не создает проблем для ее снятия и очистки. Решетка изготовлена из стали, имеет прочное покрытие, цвет - кремовый, без жалюзи. Прочная и долговечная в использовании.
Преимущества вентиляционных решеток компании Darco:- продукция изготавливается после испытаний и технических исследований, сопровождается передовыми технологиями;
- качество продукции и наличие сертификатов;
- высокая огнестойкость;
- простота в установке и монтаже;
- благодаря специальным пружинным фиксаторам, которые крепятся к раме, легко осуществляется очищение решетки.
Вентиляционные решетки Darco обеспечивают более эстетическое завершение выхода нагретого конвекционного воздуха из камина, дополняют вид камина, а широкая цветовая гамма никак не будет выделяться из общего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Решетка |
| Производитель | Darco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вид решітки: | з сіткою |
| Висота,см | 135 |
| Цвет | кремовая |
| Монтажна рамка | Да |
| Монтажные размеры | 105х165 мм |
| Размеры решетки | 135х195 мм |
| Размер | 195 |
| Тип | с сеткой |
| Колір | Кремовий |
| Ширина решітки | 195 мм |
| Висота решітки | 135 мм |
- Цена: 466,20 ₴
