



Вентиляционная решетка для камина Darco K0, 65х205 мм, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентиляционная решетка K0 Darco
Вентиляционные решетки компании Darco предназначены для вывода горячего воздуха от каминов, печей и представлены разнообразным ассортиментом. Главной особенностью является широкая колористика, которая позволяет сочетать решетки с общими особенностями дизайна. Вентиляционные решетки изготовлены из стали, они прочные и выдерживают температурный режим до 180 С.
Описание решетки вентиляционной Darco - модель К
Решетка устанавливается на вентиляционное отверстие камина и обеспечивает поступление горячего воздуха в помещение. Установка вентиляционной решетки очень проста и не создает проблем для ее снятия и очистки. Решетка изготовлена из стали, имеет стойкое покрытие, цвет - белый, без жалюзи. Прочная и долговечная в использовании.
Преимущества вентиляционных решеток компании Darco:- продукция изготавливается после испытаний и технических исследований, сопровождается передовыми технологиями;
- качество продукции и наличие сертификатов;
- высокая огнестойкость;
- простота в установке и монтаже;
- благодаря специальным пружинным фиксаторам, которые крепятся к раме, легко осуществляется очищение решетки.
Вентиляционные решетки Darco обеспечивают более эстетическое завершение выхода нагретого конвекционного воздуха из камина, завершают вид камина, а широкая цветовая гамма никак не будет выделяться из общего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Решетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вид решітки: | з сіткою |
| Висота,см | 65 |
| Цвет | белая |
| Монтажна рамка | Да |
| Монтажные размеры | 45х185 мм |
| Размеры решетки | 65х205 мм |
| Размер | 205 |
| Тип | с сеткой |
| Колір | Белый |
| Тип решітки | з сіткою |
| Ширина решітки | 205 мм |
| Висота решітки | 65 мм |
- Цена: 362,60 ₴
