
Печь с водяным контуром, варильной поверхностью и духовкой MBS Super Thermo Magnum 20 кВт, бордовая, правое
Печь з водяным контуром, варочной поверхностью и духовкой MBS Super Thermo Magnum 20 кВт, бордовая, правое подключение дымохода
Печь отопления жилых помещений с системой водяного отопления и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Super Thermo Magnum, имеет мощность - 20 кВт (воздушного: 10 кВт; водяного: 10 кВт), и высокий коэффициент полезного действия - до 86%, что позволяет быстро обогреть помещение большой площади - 138 м². Печь имеет водяную рубашку, объемом - 19 л, и подключается к системе водяного отопления. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Особенностью модели является увеличенная топочная камера, размером - 320х400х400 мм, для загрузки и горения топлива.
Для приготовления пищи печь MBS Super Thermo Magnum имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, размером - 273х270х420 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета - бордовый. Дверцы камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает высокую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней обработки используется шамот, который длительное время накапливает тепло в печи.
Для управления первичной и вторичной подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы. Печь подключается к дымоходу, диаметром - 130/150 мм. Подключение - верхнее, заднее (справа).
Для удаления золы, печь MBS Super Thermo Magnum имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отделение для хранения топлива или бытовых приборов.
Строгий стиль печи MBS Super Thermo Magnum в сочетании с широким функционалом, делает её незаменимой для любой кухни, отлично подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 181 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Потужність печі: | 20 кВт |
| Приготувння їжі | Варильна поверхня+духовка |
- Цена: 93 240 ₴
