
Котел длительного горения Hidromix Long Burning 30 кВт с автоматикой
Стальной котел длительного горения Hidromix Long Burning 30 кВт разработан с учетом всех современных разработок в сфере отопления. Имеет мощность - 30 кВт и высокий коэффициент полезного действия – 82%, что делает его отличным выбором для отопления частных домов и промышленных помещений, площадью - до 300 м² с применением радиаторного и напольного отопления. Разработан для людей с высокими требованиями к экономии топлива и средств, подходит для разных видов отопительных систем и топлива.
Дверцы большого размера, а также камера сгорания объемом - 178 л и диаметром – 550 мм, дают возможность загрузки дров, длиной – до 500 мм. Наибольшая эффективность достигается при использовании древесины твердых пород, влажностью не более 20%, но конструкция котла позволяет продуктивно сжигать и низкокалорийное твердое топливо, древесные отходы (тырсу, стружку и прочее).
Для удобства, котел длительного горения Hidromix Long Burning 30 кВт оборудован автоматикой, которая позволит ему работать более эффективно и экономить до 15% топлива. Подключается к дымоходной трубе, диаметром - 160 мм. Установка пеллетной горелки для автоматизации роботы котла, в нем не предусмотрено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidromix |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 320 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Объем камеры сгорания | 178 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 30-49 кВт |
- Цена: 67 500 ₴
