
Котел длительного горения Hidromix Long Burning 50 кВт с автоматикой
Стальной котел длительного горения Hidromix Long Burning 50 кВт разработан с учетом всех современных разработок в сфере отопления. Имеет мощность - 50 кВт и высокий коэффициент полезного действия – 82%, что делает его отличным выбором для отопления частных домов и промышленных помещений, площадью - до 500 м² с применением радиаторного и напольного отопления. Разработан для людей с высокими требованиями к экономии топлива и средств, подходит для разных видов отопительных систем и топлива.
Дверцы большого размера, а также камера сгорания объемом - 348 л и диаметром – 650 мм, дают возможность загрузки дров, длиной – до 600 мм. Наибольшая эффективность достигается при использовании древесины твердых пород, влажностью не более 20%, но конструкция котла позволяет продуктивно сжигать и низкокалорийное твердое топливо, древесные отходы (тырсу, стружку и прочее).
Для удобства, котел длительного горения Hidromix Long Burning 50 кВт оборудован автоматикой, которая позволит ему работать более эффективно и экономить до 15% топлива. Подключается к дымоходной трубе, диаметром - 220 мм. Установка пеллетной горелки для автоматизации роботы котла, в нем не предусмотрено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidromix |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 429 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 73 л |
| Объем камеры сгорания | 348 л |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 1170 мм |
- Цена: 81 900 ₴
